Львовой Луизы Ивановны

Характеристика

Характеристика - представление

учителя географии

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»

Львовой Луизы Ивановны

Львова Луиза Ивановна работает в данной школе с 8 сентября 1987 года учителем географии. Это педагог с 20-и летним стажем, что позволяет ей проводить уроки на высоком профессиональном уровне. Её уроки отличаются чёткостью, целенаправленностью, логичностью изложения материала. В процессе обучения большое внимание уделяет развитию у учащихся умения наблюдать и объяснять физические и природные явления, протекающие в природе, связанно и доказательно излагать изученный материал.

В своей работе использует разнообразные формы проверки домашних заданий (тестирование, фронтальный опрос, географический диктант, практическая контрольная работа), а также различные структура урока: урок -викторина, урок-экскурсия, урок-игра, урок-суд.

Львова Луиза Ивановна умело активизирует творческую, познавательную и практическую деятельность учащихся на уроках. Подготовка необходимого учебного материала, оборудование, во много обеспечивает успех занятий, их результативность. При проверке пройденного материала учитель проводит уплотнённый опрос, применяя различные формы письменной и устной работы.

Как классный руководитель она особое внимание уделяла изучению индивидуальных особенностей учащихся, проводила различные классные часы, которые способствовали нравственному и эстетическому развитию детей. Класс принимал активное участие в общественных мероприятиях школы.

Львова Л.И. является членом профсоюза школы. Работу выполняет ответственно и добросовестно. Работу с классом вела в тесном контакте с родителями учащихся. Пользуется уважением учащихся, родителей и коллег.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".